Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Vicente N. Mateo
Presidente
vicentemateo@ciamercantil.com.ar
Federico J. Mateo
Gerente General
federico.mateo@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Mateo
Gerente de Posventa
rodrigo.mateo@ciamercantil.com.ar
Vicente Mateo (H)
Gerente de Ventas
vicente.mateo@ciamercantil.com.ar
Adrián Loprestti
Gerente de Sucursales
adrian.loprestti@ciamercantil.com.ar
Maria Solá Usandivaras
Gerente de Administración y Finanzas
maria.sola@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Rubio
Gerente de Servicio
rodrigo.rubio@ciamercantil.com.ar
Andrea Cecilia Apaza
Gerente de RRHH
andrea.apaza@ciamercantil.com.ar
Ventas
Telephone Email
Josué Escudero Merello
Analista en Soluciones Integrales AMS
josue.escudero@ciamercantil.com.ar
Cristian A. Yapura
Ventas - Michelin
neumaticos@ciamercantil.com.ar
Juan Acevedo
Ventas - Salta
juan.acevedo@ciamercantil.com.ar
Ezequiel N. Castellari
Ventas
ezequiel.castellari@ciamercantil.com.ar
Administración
Telephone Email
Daniel Castro
Administración Contable
daniel.castro@ciamercantil.com.ar
Joel Pastrana
Administrativo cuenta IJDA
joel.pastrana@ciamercantil.com.ar
Pablo Salvat
Administrativo Contable
pablo.salvat@ciamercantil.com.ar
Ruben Campos
Administración Ventas
ruben.campos@ciamercantil.com.ar
Verónica R. Chanampa
Responsable de Creditos y Cobranzas
veronica.chanampa@ciamercantil.com.ar
Dario Diaz
Deposito - Ledesma
dario.diaz@ciamercantil.com.ar
Jorge Luis Benitez
Deposito - Ledesma
jorge.benitez@ciamercantil.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Federico Dumeynieu
Jefe de Repuestos
federico.dumeynieu@ciamercantil.com.ar
Fredy Palma
Ventas - Repuestos
fredy.palma@ciamercantil.com.ar
Ruben Rivero
Ventas - Repuestos
ruben.rivero@ciamercantil.com.ar
Hernan Lobo
Encargado Deposito Ledesma
hernan.lobo@ciamercantil.com.ar
Diego Díaz
Administrativo de Rep. Depósito y Taller
servicio.salta@ciamercantil.com.ar
Francisco Martinez
Auxiliar de Repuestos
Servicio y Soporte
Telephone Email
Joaquín Cardozo Moisés
Especialista de Soluciones Integrales
Sergio Morales
Coordinación Administrativa
servicio@ciamercantil.com.ar
Sebastian Leiseca
Coordinación Operativa
Martín Pachao
Tecnico de servicio
Jose Navamuel
Tecnico de servicio
Tapia Franco
Ayudante de Servicio
Mario Rios
Ayudante de Servicio
Recursos Humanos
Telephone Email
Gustavo Farfan
Instructor Certificado - Centro de capacitación
gustavo.farfan@ciamercantil.com.ar
Pamela Gomez
Asistente Gerencial
pamela.gomez@ciamercantil.com.ar
Sin especificar
Telephone Email
Eloy Juarez
Maestranza
Gladys Casimiro
Maestranza