Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Vicente N. Mateo
Presidente
vicentemateo@ciamercantil.com.ar
Federico J. Mateo
Gerente General
federico.mateo@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Mateo
Gerente de Posventa
rodrigo.mateo@ciamercantil.com.ar
Vicente Mateo (H)
Gerente de Ventas
vicente.mateo@ciamercantil.com.ar
Pablo Javier Garcia
Gerente de Administración y Finanzas
pablo.garcia@ciamercantil.com.ar
Adrián Loprestti
Gerente de C&F
adrian.loprestti@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Rubio
Gerente de Servicio
rodrigo.rubio@ciamercantil.com.ar
Andrea Cecilia Apaza
Gerente de RRHH
andrea.apaza@ciamercantil.com.ar
Ventas
Telephone Email
Josué Escudero Merello
Coordinador de Soluciones Integrales AMS
josue.escudero@ciamercantil.com.ar
Cristian A. Yapura
Ventas - Michelin
neumaticos@ciamercantil.com.ar
Ezequiel N. Castellari
Ventas
ezequiel.castellari@ciamercantil.com.ar
Marketing
Telephone Email
Guillermo Fabian
Responsable de Marketing
guillermo.fabian@ciamercantil.com.ar
Administración
Telephone Email
Daniel Castro
Administración Contable
daniel.castro@ciamercantil.com.ar
Joel Pastrana
Administrativo cuenta IJDA
joel.pastrana@ciamercantil.com.ar
Pablo Salvat
Administrativo Contable
pablo.salvat@ciamercantil.com.ar
Ruben Campos
Administración Ventas
ruben.campos@ciamercantil.com.ar
Verónica R. Chanampa
Responsable de Creditos y Cobranzas
veronica.chanampa@ciamercantil.com.ar
Dario Diaz
Deposito - Ledesma
dario.diaz@ciamercantil.com.ar
Jorge Luis Benitez
Deposito - Ledesma
jorge.benitez@ciamercantil.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Federico Dumeynieu
Jefe de Repuestos
federico.dumeynieu@ciamercantil.com.ar
Ruben Rivero
Ventas - Repuestos
ruben.rivero@ciamercantil.com.ar
Hernan Lobo
Encargado Deposito Ledesma
hernan.lobo@ciamercantil.com.ar
Diego Díaz
Administrativo de Rep. Depósito y Taller
servicio.salta@ciamercantil.com.ar
Francisco Martinez
Auxiliar de Repuestos
John Deere C&F
Telephone Email
Javier Jiménez
Responsable Comercial
javier.jimenez@ciamercantil.com.ar
Lucas Majic
Responsable Comercial
lucas.majic@ciamercantil.com.ar
Walter Jacquet
Responsable Comercial
walter.jacquet@ciamercantil.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Sebastian Leiseca
Coordinación Operativa
Sergio Morales
Coordinación Administrativa
servicio@ciamercantil.com.ar
Jose Navamuel
Tecnico de servicio
Martín Pachao
Tecnico de servicio
Joaquín Cardozo Moisés
Especialista de Soluciones Integrales
Tapia Franco
Ayudante de Servicio
Walter Mamani
Mecánico
Jonatan Mamani
Mecánico
Dario Benavidez
Ayudante de Servicio
Andrés Lopez
Ayudante de Mecánico
Nahuel Barboza
Ayudante de Mecánico
Ulises Esteve
Ayudante de Mecánico
Recursos Humanos
Telephone Email
Gustavo Farfan
Instructor Certificado - Centro de capacitación
gustavo.farfan@ciamercantil.com.ar
Pamela Gomez
Asistente Gerencial
pamela.gomez@ciamercantil.com.ar
Maestranza
Telephone Email
Eloy Juarez
Maestranza
Gladys Casimiro
Maestranza