Nuestra gente

Repuestos
Telephone Email
Ruben Rivero
Ventas - Repuestos
ruben.rivero@ciamercantil.com.ar
Francisco Martinez
Auxiliar de Repuestos
Hernan Lobos
Encargado de Deposito
deposalta@ciamercantil.com.ar
Federico Dumeynieu
Jefe de Repuestos
federico.dumeynieu@ciamercantil.com.ar
Fredy Palma
Ventas - Repuestos
fredy.palma@ciamercantil.com.ar
Recursos Humanos
Telephone Email
Andrea Cecilia Apaza
Gerente de RRHH
andrea.apaza@ciamercantil.com.ar
Pamela Gomez
Asistente Gerencial
pamela.gomez@ciamercantil.com.ar
Gustavo Farfan
Instructor Certificado - Centro de capacitació
gustavo.farfan@ciamercantil.com.ar
Gerencia
Telephone Email
Maria Solá Usandivaras
Gerente de Administración y Finanzas
maria.sola@ciamercantil.com.ar
Vicente N. Mateo
Presidente
vicentemateo@ciamercantil.com.ar
Federico J. Mateo
Gerente General
federico.mateo@ciamercantil.com.ar
Vicente Mateo (H)
Gerente de Ventas
vicente.mateo@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Mateo
Gerente de Posventa
rodrigo.mateo@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Rubio
Gerente de Servicio
rodrigo.rubio@ciamercantil.com.ar
Adrián Loprestti
Gerente de Sucursales
adrian.loprestti@ciamercantil.com.ar
Administración
Telephone Email
Verónica R. Chanampa
Responsable de Creditos y Cobranzas
veronica.chanampa@ciamercantil.com.ar
Daniel Castro
Administración Contable
daniel.castro@ciamercantil.com.ar
Ruben Campos
Administración Ventas
administracion@ciamercantil.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Sergio Morales
Coordinación Administrativa
servicio@ciamercantil.com.ar
Diego Díaz
Administrativo de Rep. Depósito y Taller
servicio.salta@ciamercantil.com.ar
Jose Navamuel
Tecnico de servicio
Sebastian Leiseca
Coordinación Operativa
William Daniel Colque
Tecnico de servicio
Martín Pachao
Tecnico de servicio
Joaquín Cardozo Moisés
Especialista de Soluciones Integrales
Tapia Franco
Ayudante de Servicio
Mario Rios
Ayudante de Servicio
Sin especificar
Telephone Email
Gladys Casimiro
Maestranza
Eloy Juarez
Maestranza
Ventas
Telephone Email
Cristian A. Yapura
Ventas - Michelin
neumaticos@ciamercantil.com.ar
Juan Acevedo
Ventas - Salta
juan.acevedo@ciamercantil.com.ar
Rodrigo Argañaraz
Especialista en Soluciones Integrales
rodrigo.arganaraz@ciamercantil.com.ar